Spiel | Tag | Datum | Zeit | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Resultat | Spielort | Schiedsrichter | |
1 | Mo | 30.4. | 18:45 | SC Sternen | : | SC Grün-Weiss | 0 : 0 | Turnhalle Wilderswil | Bären |
2 | 30.4. | 18:45 | FC Casino | : | SC Chez Bruno | 1 : 5 | General-Guisan Schulhaus Interlaken | Bödeli | |
3 | Do | 3.5. | 18:45 | SC Roriwang 89 | : | SC Europe | 5 : 3 | Schulhaus Bönigen | Grün-Weiss |
4 | Fr | 4.5. | 18:45 | SC Gsteigwiler | : | SC Rugen | 2 : 1 | Gymnasium Interlaken | Casino |
5 | Mo | 7.5. | 18:30 | SC Sternen | : | SC Bären | 1 : 3 | Turnhalle Wilderswil | Gsteigwiler |
6 | 7.5. | 18:45 | SC Rugen | : | FC Casino | 4 : 6 | Gymnasium Interlaken | Chez-Bruno | |
7 | Di | 8.5. | 19:15 | SC Europe | : | SC Grün-Weiss | 0 : 5 | Steindlerschulhaus Unterseen | Montana |
8 | Do | 10.5. | 19:00 | SC Bödeli | : | SC Roriwang 89 | 3 : 5 | Steindlerschulhaus Unterseen | Europe |
9 | Fr | 11.5. | 18:45 | SC Gsteigwiler | : | SC Montana | 1 : 4 | Gymnasium Interlaken | Rugen |
10 | Mo | 14.5. | 18:45 | SC Gsteigwiler | : | SC Europe | 4 : 3 | Gymnasium Interlaken | Sternen |
11 | Di | 22.5. | 18:45 | SC Chez Bruno | : | SC Rugen | 8 : 2 | General-Guisan Schulhaus Interlaken | Roriwang |
12 | 15.5. | 18:45 | SC Grün-Weiss | : | SC Bödeli | 5 : 0 | Turnhalle Wilderswil | Europe | |
Sa | 19.5. | Bären-Cup | Mösli Ringgenberg | ||||||
So | 20.5. | Bären-Cup | Mösli Ringgenberg | ||||||
13 | Di | 22.5. | 19:15 | SC Europe | : | SC Sternen | 0 : 7 | Steindlerschulhaus Unterseen | Bären |
14 | Do | 24.5. | 18:45 | SC Roriwang 89 | : | SC Montana | 3 : 3 | Schulhaus Bönigen | Chez-Bruno |
15 | Mi | 13.6. | 18:45 | FC Casino | : | SC Bären | 0 : 5 | Turnhalle Wilderswil | Montana |
16 | Di | 5.6. | 19:15 | SC Europe | : | SC Bödeli | 3 : 2 | Steindlerschulhaus Unterseen | SC Bären |
17 | 29.5. | 18:45 | SC Chez Bruno | : | SC Grün-Weiss | 3 : 0 | General-Guisan Schulhaus Interlaken | Sternen | |
18 | Mi | 30.5. | 18:45 | SC Bären | : | SC Gsteigwiler | 3 : 2 | Turnhalle Wilderswil | Roriwang |
19 | Do | 31.5. | 18:45 | SC Roriwang 89 | : | SC Rugen | 4 : 1 | Schulhaus Bönigen | Casino |
20 | Fr | 22.6. | 18.45 | SC Montana | : | SC Sternen | 1 : 2 | Gymnasium Interlaken | Bödeli |
21 | Di | 5.6. | 18:45 | SC Grün-Weiss | : | SC Rugen | 5 : 1 | Turnhalle Wilderswil | Gsteigwiler |
22 | 5.6. | 18:45 | SC Chez Bruno | : | SC Sternen | 2 : 1 | General-Guisan Schulhaus Interlaken | Roriwang | |
23 | Mi | 6.6. | 18:45 | SC Bären | : | SC Europe | 3 : 0* | Turnhalle Wilderswil | Grün-Weiss |
24 | Do | 7.6. | 19:00 | SC Bödeli | : | SC Montana | 1 : 6 | Steindlerschulhaus Unterseen | Montana |
25 | 7.6. | 18:45 | SC Roriwang 89 | : | FC Casino | 12 : 0 | Schulhaus Bönigen | Rugen | |
26 | Mo | 11.6. | 18:30 | SC Sternen | : | SC Roriwang 89 | 1 : 9 | Turnhalle Wilderswil | Bödeli |
27 | 11.6. | 18:45 | SC Montana | : | FC Casino | 3 : 3 | Gymnasium Interlaken | Gsteigwiler | |
28 | Di | 17.7. | 19:15 | SC Europe | : | SC Rugen | 1 : 6 | Steindlerschulhaus Unterseen | Grün-Weiss |
29 | 12.6. | 18:45 | SC Grün-Weiss | : | SC Gsteigwiler | 2 : 1 | Turnhalle Wilderswil | Sternen | |
30 | Do | 14.6. | 19:00 | SC Bödeli | : | SC Chez Bruno | 0 : 7 | Steindlerschulhaus Unterseen | Bären |
31 | Mo | 18.6. | 18:30 | SC Sternen | : | SC Gsteigwiler | 4 : 1 | Turnhalle Wilderswil | Casino |
32 | 18.6. | 18:45 | SC Montana | : | SC Rugen | 5 : 2 | Gymnasium Interlaken | Europe | |
33 | Di | 19.6. | 18:45 | SC Chez Bruno | : | SC Europe | 5 : 0 | General-Guisan Schulhaus Interlaken | Montana |
34 | 19.6. | 18:45 | SC Grün-Weiss | : | FC Casino | 2 : 2 | Turnhalle Wilderswil | Bödeli | |
35 | Mi | 20.6. | 18:45 | SC Bären | : | SC Bödeli | 9 : 1 | Turnhalle Wilderswil | Chez-Bruno |
36 | Di | 26.6. | 18:45 | SC Grün-Weiss | : | SC Montana | 3 : 2 | Turnhalle Wilderswil | Europe |
37 | Mi | 27.6. | 18:45 | SC Bären | : | SC Chez Bruno | 0 : 0 | Turnhalle Wilderswil | Grün-Weiss |
38 | Do | 28.6. | 19:00 | SC Bödeli | : | SC Rugen | 4 : 1 | Steindlerschulhaus Unterseen | Chez-Bruno |
39 | Fr | 29.6. | 18:45 | SC Gsteigwiler | : | FC Casino | 5 : 7 | Gymnasium Interlaken | Sternen |
40 | Mo | 2.7. | 18:30 | SC Sternen | : | FC Casino | 1 : 0 | Turnhalle Wilderswil | Rugen |
41 | Mi | 4.7. | 18:45 | SC Bären | : | SC Rugen | 3 : 0* | Turnhalle Wilderswil | Gsteigwiler |
42 | Mo | 16.7. | 18:45 | SC Roriwang 89 | : | SC Grün-Weiss | 1 : 4 | Turnhalle Wilderswil | Casino |
43 | Fr | 3.8. | 18:45 | SC Gsteigwiler | : | SC Chez Bruno | 1 : 5 | Gymnasium Interlaken | Roriwang |
44 | Mo | 9.7. | 18:30 | SC Sternen | : | SC Rugen | 5 : 1 | Turnhalle Wilderswil | Montana |
45 | ?? | ?? | ?? | SC Europe | : | SC Casino | 0 : 0 | Das Spiel wurde nicht gespielt | Rugen |
46 | Mo | 30.7. | 18:45 | SC Chez Bruno | : | SC Montana | 3 : 1 | Turnhalle Wilderswil | Grün-Weiss |
47 | Mi | 11.7. | 18:45 | SC Bären | : | SC Roriwang 89 | 3 : 3 | Turnhalle Wilderswil | Rugen |
48 | Do | 26.7. | 19:00 | SC Bödeli | : | SC Gsteigwiler | 1 : 1 | Steindlerschulhaus Unterseen | Sternen |
49 | Mi | 18.7. | 18:45 | SC Bären | : | SC Montana | 2 : 2 | Turnhalle Wilderswil | Europe |
50 | Do | 9.8. | 19:00 | SC Bödeli | : | FC Casino | 5 : 8 | Steindlerschulhaus Unterseen | Chez-Bruno |
51 | ? | 18:45 | SC Roriwang 89 | : | SC Gsteigwiler | 6 : 4 | Schulhaus Bönigen | Casino | |
52 | Mo | 23.7. | 18:30 | SC Sternen | : | SC Bödeli | 7 : 4 | Turnhalle Wilderswil | Roriwang |
53 | Di | 7.8. | 19:15 | SC Europe | : | SC Montana | 3 : 6 | Steindlerschulhaus Unterseen | Bären |
54 | Do | 26.7. | 18:45 | SC Chez Bruno | : | SC Roriwang 89 | 3 : 3 | Schulhaus Bönigen | Sternen |
55 | Mi | 25.7. | 18:45 | SC Bären | : | SC Grün-Weiss | 0 : 1 | Turnhalle Wilderswil | Bödeli |
So | 29.7. | Ende Hauptrunde | |||||||
Do | 2.8. | Zweite Runde | |||||||
So | 9.9. | Ende Bödelimeisterschaft 2007 | |||||||
Sa | 15.9. | Bödelimeisterschaft 2007, Finaltag |
* Forfait Sieg (Gegner hatte zuwenig Spieler)